Волонтеры Геленджика приняли участие в закрытии Года добровольца(волонтера) в России

  
Волонтеры Геленджика приняли участие в закрытии Года добровольца(волонтера) в России 16.12.2018 Торжественная церемония закрытия Года добровольца (волонтера) в России состоялась в Краснодарском крае. Пускай официально Год Добра в России подошел к концу, но наши с вами сердца всегда были, есть и будут открытыми к добрым делам и поступкам.
На церемонии закрытия Года добровольца присутствовали более 2000 человек, среди которых также была делегация от города-курорта Геленджика, представители общественных организаций и волонтерских центров, участники международных фестивалей и чемпионатов, победители федеральных и краевых конкурсов в сфере добровольчества.
Поздравить добровольцев пришли: губернатор Кубани Вениамин Кондратьев со своими заместителями Анной Миньковой и Алексеем Копайгородским, представители Законодательного Собрания Краснодарского края, руководители органов исполнительной власти, образовательных организаций, заместители глав по социальным вопросам муниципальных образований края и многие другие.

Вернуться назад Поделиться: