Дедушки Морозы Геленджика примерили новый образ

  
27.12.2018 26 декабря 2018 года на Центральной площади Геленджика прошло праздничное мероприятие-конкурс «Дед Мороз в стиле...». Студенты и школьники курорта подготовили по два выступления от каждой команды в двух конкурсах: приветствие и музыкальный номер. Каких только Дедов Морозов зрители  не увидели: агронома, моряка, мажора, космического дедушку и других. Каждая команда  успешно справилась с задачей  раскрыть тематику выступления и поднять настроение всем присутствующим.
Ответственность за заряд позитивом на себя также взяли геленджикские команды КВН, которые показали свои выступления на главной сцене. Не давали зрителям мерзнуть и талантливые молодые ребята из творческих коллективов города, а также вокалисты, которые буквально передавали свою энергию со сцены гостям.
По итогам выступлений победители определились следующим образом:
- среди школьников - команда «Рок-банда» (МАОУ СОШ №12 им. Маршала Жукова);
- среди студентов - команда «Дед Мороз и мажорики» (филиал Кубанского государственного университета в Геленджике).
Остальные участники не остались без внимания и получили приятные призы от спонсоров и определенную номинацию. Кубок КВН Деда Мороза заслуженно достался команде «Что-нибудь к чаю», представляющей техникум «Знание».
От имени молодежи города-курорта Геленджик хочется искренне поблагодарить за поддержку в проведении мероприятия Думу муниципального образования город-курорт Геленджик, ООО «Хлеб-Сервис», культурный центр «Старый парк», развлекательный центр «Радуга» и Общественный совет при МВД города-курорта Геленджика.

Вернуться назад Поделиться: