Весенняя фитнес-вечеринка «RED&BLACK»

  
30 марта в городе-курорте Геленджик по ул. Васнецова, 10 было организовано и проведено мероприятие «Весенняя фитнес-вечеринка». Организаторами мероприятия стали: управление по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик, муниципальное бюджетное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Пульс», клуб по месту жительства «Беги за мной».
Участниками вечеринки стали подростки и молодежь – воспитанники клуба по месту жительства «Беги за мной». Темой вечеринки ребята выбрали «Красно-черный».
Помещение украсили воздушные шары красного и черного цветов.  Все участники вечеринки своими костюмами также поддержали выбранную  тематику. На стенах организаторы развесили плакаты с информацией, отражающей интересные и значимые события, которые произошли в мире в этот день в разные годы. Кроме того, каждый участник вечеринки принес с собой сладкое угощение.
Вечеринка включала в себя конкурсы, игру в «Твистер», танцы пар, посещающих мастер-классы по «Хастл», а также караоке и фотосессия и конечно же, стилизованный вкусный торт с логотипом клуба по месту жительства «Беги за мной». Все участники вечеринки получили возможность пообщаться в новом формате, весело провести время, познакомиться еще ближе.

Вернуться назад Поделиться: