Торжественное закрытие месячника состоялось

  
Торжественное закрытие месячника состоялось 23.02.2019 Во Дворце культуры, искусства и досуга курорта прошло большое праздничное мероприятие, на котором были отмечены самые активные участники завершившегося месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Воинский долг - честь и судьба!".

В этом году в нем приняло участие рекордное количество предприятий и организаций, а мероприятий патриотической направленности за прошедший месяц в общей сложности было проведено более 500.

Итоги месячника подводились среди дошкольных образовательных учреждений, школ города, организаций среднего профессионального и высшего образования, предприятий, а также общественных организацией.

Грамоты, подарочные сертификаты и тематические статуэтки с девизом месячника победителям и призерам вручил первый заместитель главы Геленджика Денис Викторович Полуянов.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом, многие номера которого были посвящены героическим страницам из истории нашей страны, сегодняшним будням военнослужащих и подрастающему поколению, которое тоже мечтает о службе в армии.

Вернуться назад Поделиться: