Грандиозный финал КВН состоялся в Геленджике

  
Грандиозный финал КВН состоялся в Геленджике 18.04.2019 Ярко и весело завершился сезон 2018-2019 годов Геленджикской Открытой Молодежной лиги КВН. Перед началом мероприятия традиционно прошел розыгрыш призов от спонсоров для всех присутствующих в зале. 17 апреля 2019 года на сцене большого зала Дворца культуры, искусства и досуга выступили шесть команд, дошедших до финала: «Пульсар», «Мед», «Нью Касл», «Что-нибудь к чаю», «Хлеб и зрелище» и, конечно, «Шпаргалки».
Показать все свои навыки и таланты ребята смогли в трех конкурсах: «Приветствие», «Фото-разминка» и «Музыкальный номер».
Все команды, безусловно, показали очень хороший уровень юмора, но по итогам всех игр и финала определились следующие победители:
1-е место - команда «Нью Касл» (город Новороссийск), которая получила сертификат на 50 000 рублей от генерального спонсора лиги банка «Центр-Инвест»;
2-е место – команда «Мед» (город Геленджик), которая получила сертификат на 30 000 рублей;
3-е место - команда «Пульсар», которая получила сертификат на 20 000 рублей.
Кубок главы муниципального образования город-курорт Геленджик Алексея Алексеевича Богодистова заслуженно достается команде «Мед», а подарок ООО «Краснодарчай» как самому артистичному квнщику подарили Сергею Мовсесяну. За участие всем остальным командам спонсор лиги ООО «Хлеб-Сервис» подарил сладкие призы – торты.

Вернуться назад Поделиться: