Школа политического лидерства-2019

  
Школа политического лидерства-2019 23.04.2019 Завершилась тематическая смена «Школа политического лидерства – 2019», которая проходила на базе санатория «Жемчужина моря» в селе Кабардинка. В ней приняли участие молодогвардейцы и активисты Геленджика.
Трениг-сессию и ряд игр на командообразование провели организаторы форума: руководитель «Молодой Гвардии Единой России» Виталий Кривошеев и ведущий специалист по работе с молодежью МКУ «КЦСОМ «Пульс» Валерия Котлярова. Молодогвардейцев ознакомили с трехдневной программой.
В рамках смены была организована насыщенная программа, одним из мероприятий которой была встреча с первым заместителем главы Геленджика Денисом Полуяновым, а также с кандидатами в депутаты Думы Геленджика.
Прошла встреча с членами Совета молодых депутатов, спикерами стали: Анастас Николаиди, депутат городской Думы, председатель Совета молодых депутатов и Елена Судакова, депутат городской Думы, заведующий детским садом №5 «Морячок» в микрорайоне Северный. Участникам форума подробно рассказывали о том, какой порядок действий нужно пройти, чтобы выдвинуться на должность депутата, о депутатской деятельности, о реализующихся проектах. После ребята смогли задать интересующие их вопросы.
Состоялась встреча с Татьяной Рой, депутатом Законодательного Собрания края и директором ООО «Хлеб-сервис» и с Дьяковой Дарьей, кандидатом на должность депутата села Кабардинки и сотрудником администрации санатория «Жемчужина моря». Спикеры поделились своим жизненным опытом и рассказывали о своей деятельности.
Утром воскресного дня ребята встретились с психологом и представителем движения «Серебряные волонтеры» Масловой Лидией Прокопьевной. Молодогвардейцам было дано задание нарисовать «несуществующее животное», после чего они вместе со спикером обсудили значение всех деталей рисунка.
Вечерней программой смены стала презентация подготовленных творческих номеров от каждой команды и вручение дипломов за участие в смене.


Вернуться назад Поделиться: