Дни единых действий

  
Дни единых действий 29.04.2019 По всей Кубани проходит молодежная патриотическая акция «Дорогами славы», целью которой является наведение санитарного порядка на территориях памятников, аллеях славы и в местах захоронений ветеранов Великой Отечественной войны. В рамках этой акции в Краснодарском крае министерством образования, науки и молодежной политики был запущен проект «Дни единых действий по благоустройству памятников и мемориалов на территории Краснодарского края» в рамках подготовки к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
В Геленджике в течение нескольких дней учащиеся образовательных организаций, специалисты по молодежной политике, волонтеры, студенты, воспитанники военно-патриотических клубов, представители общественных организаций и просто неравнодушные жители муниципалитета выходили на работы по благоустройству и наведению санитарного порядка на территории памятных мест.
В рамках проекта в Геленджике было благоустроено 25 памятных мест и мест захоронений ветеранов Великой Отечественной войны.

Вернуться назад Поделиться: