Парад колясок

  
В преддверии Международного дня семьи, 13 мая на центральной площади города состоялся Парад колясок — яркий, красочный праздник для детей и взрослых.
В фантазии участники мероприятия ограничены не были. Каких только средств передвижения не наизобретали они! Самолет, свадебный кортеж, карета «скорой помощи», пиратский корабль, сказочная повозка, запряженная дельфинами, и даже избушка на курьих ножках - команде судей, в роли которых выступили зрители праздника, пришлось нелегко. Из 20 очаровательных и неповторимых номинантов им предстояло выбрать одного самого-самого.Клуб по месту жительства «Белая невесточка» молодежного центра «Пульс» также принимал активное участие в этом красочном мероприятии и представлял 2 колясочные композиции «Цветочная невеста» и «Танкист Артур».  В итоге наибольшим количеством голосов победа была присуждена семье Касимовых и их коляске-танку. Они получили в подарок пригласительные билеты в кино от Некоммерческого партнерства «Курорт Геленджик» и детский конструктор.
На центральной площади было расположено несколько тематических островков – «Творческий», где дети могли смастерить или порисовать, «Спортивный» - дети и родители участвовали в спортивных состязаниях, «Интеллектуальный» - загадки, конкурсы, викторины для всей семьи, ну, и конечно, выступление творческих коллективов.

Вернуться назад Поделиться: