Диалог на равных с депутатом Геленджика

  
Диалог на равных с депутатом Геленджика 20.09.2019 20 сентября 2019 года проведена дискуссия в рамках краевого проекта студенческих дискуссионных клубов «Диалог на равных». Со студентами первого курса Геленджикского филиала Краснодарского торгово-экономического колледжа встретилась депутат Думы муниципального образования город-курорт Геленджик Елена Судакова.
Темой дискуссии стала карьера и социальный лифт в современном обществе. Елена Александровна рассказала ребятам о своей общественной деятельности и о работе депутатского корпуса министерство образования города-курорта Геленджик, поделилась тонкостями, с которыми она столкнулась в работе, а также рассказала о том, какие документы и какой порядок необходимо учесть при выдвижение своей кандидатуры в депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.
«Самое главное качество в лидере - стремление вперед и желание делать больше, чем окружающие. Не лениться и работать над собой - основной залог успеха», - говорит Елена Судакова.
После вступительной речи депутата студенты активно задавали вопросы и общались с Еленой Александровной. В основном, конечно, вопросы касались депутатской деятельности, но были и общие вопросы про общественную жизнь города.
После дискуссии ребят пригласили на тренинговое мероприятие, направленное на формирование студенческого совета муниципального образования город-курорт Геленджик.

Вернуться назад Поделиться: