«ГЛАВНОЕ ВОЛОНТЕРСКОЕ СОБЫТИЕ ГОДА»

  
«ГЛАВНОЕ ВОЛОНТЕРСКОЕ СОБЫТИЕ ГОДА» 26.12.2019 Каждый из них пришел в Молодёжный центр «Пульс» и зарегистрировался, как волонтёр. Молодежный центр «Пульс» посещает одновременно по 30 человек.
О том, что ребятам, готовым всегда прийти на помощь городу, необходимо свое пространство, где они могут собираться, поднял вопрос и глава города Алексей Богодистов. И вот наступил долгожданный день - 26 декабря 2019 года на базе Молодежного центра открылось новое молодёжное пространство - Волонтерский центр.
В его первый день работы на встречу с добровольцами пришёл Алексей Алексеевич. Обратившись к молодежи с напутственными словами отметил, что ребята всегда могут рассчитывать на поддержку города и его личную.
Первое лофтовое пространство для работы и досуга волонтеров создавалось общими усилиями - при поддержке главы, вовлеченности руководителя Молодёжного центра Светланы Михайловны Соколовой и всесторонней помощи от неравнодушных предпринимателей и людей города.
Теперь у волонтеров день расписан ещё плотнее. Между учёбой, работой и добрыми делами нужно успеть посетить тренинги, лекции и мастер-классы, проводимые в Волонтерском центре.

Вернуться назад Поделиться: