Экскурсионный тур для молодых семей из Крымска, потерявших жилье во время наводнения

  
Управлением по делам молодежи муниципального образования город – курорт Геленджик, муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания молодежи «Пульс» совместно с ОДО Детско-юношеской спортивной школой «Пилот Рейсинг – Тим» был организован и проведен экскурсионный тур для молодых семей из Крымска, потерявших жилье во время наводнения.
Программа тура была распланирована на два дня. В первый день семьи были встречены в Кабардинке, далее их отвезли на завтрак в кафе «Кастальская Купель». Затем делегация отправилась в село Возрождение, где на УАЗиках прошла экскурсия по достопримечательностям города-курорта Геленджик, участники тура смогли покататься еще и на квадроциклах. После активного отдыха состоялась познавательная   экскурсия по адыгейской деревне и обед. После трапезы семьи продолжили свой маршрут в палаточный лагерь, размещенный на территории ОДО Детско-юношеской спортивной школы «Пилот Рейсинг – Тим», где их ждало морское купание, ужин в беседках с видом на море и вечернее посещение «Римского лагеря», а дети смогли вдоволь повеселиться на веревочном городке.
Второй день начался с завтрака семей и их подготовке к поездке на экскурсию в «Сафари парк», где они встретились с главой муниципального образования город-курорт Геленджик В.А.Хрестиным. В завершении, семьи  из Крымска смогли покататься на канатной дороге, и побывать в террариуме.
Всем участникам очень понравился тур и они выразили огромную благодарность организаторам.

Вернуться назад Поделиться: