ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖИ ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК И ГОРОДА-ГЕРОЯ НОВОРОССИЙСК С ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИМ ВЛАДЫКОЙ ФЕОГНОСТОМ

  
ВСТРЕЧА МОЛОДЕЖИ ГОРОДА-КУРОРТА ГЕЛЕНДЖИК И ГОРОДА-ГЕРОЯ НОВОРОССИЙСК С ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИМ ВЛАДЫКОЙ ФЕОГНОСТОМ 15.12.2020 15 декабря 2020 года на территории Новороссийской епархии прошла встреча православной молодежи города-курорта Геленджик  и города-героя Новороссийск в рамках межмуниципального сотрудничества
с правящим архиерем Новороссийской епархии Преосвященнейшим Владыкой Феогностом, епископом Новороссийским и Геленджикским.
Встреча проходила сразу в 2 форматах: офлайн и онлайн. В офлайн формате приняли участие 10 человек из числа православной молодёжи Геленджика и Новороссийска. К онлайн-трансляции подключились более 100 участников из числа представителей Думы, членов некоммерческих организаций, школьников и студентов образовательных учреждений муниципального образования города-курорта Геленджик, а также молодежи города-героя Новороссийск.
Владыка Феогност поприветствовал участников мероприятия и рассказал о роли церкви в жизни каждого человека. У участников встречи была возможность задать интересующие вопросы Владыке Феогносту, а также внести свои предложения по развитию православного молодёжного движения, духовно-нравственному развитию молодежи в современном мире, развитию православных молодёжных СМИ, организации онлайн-бесед с детьми и другие.
В рамках встречи председатель молодёжного отдела Новороссийской епархии иерей Роман Хотков и помощник благочинного по работе с молодёжью иерей Антоний Пульнов рассказали о деятельности православных молодёжных движений и реализации проектов на территории Геленджика и Новороссийска.
Встреча прошла продуктивно, с полезной обратной связью благодаря открытому и «живому диалогу»
В завершении мероприятия всем участникам офлайн-встречи Владыка Феогност вручил памятные подарки от Новороссийской епархии.

Вернуться назад Поделиться: