На "Корсаре" со знаменитостями

  
В Геленджике  с 22 по 25 августа проходил международный фестиваль юмора и эстрады "Москва-транзит-Геленджик". Боролись за Гран-при почти 200 начинающих артистов из России и из-за рубежа.
23 августа, в рамках этого грандиозного мероприятия, геленджикским КВНщикам из команд «Express» и «Дорога на Ю» представилась уникальная возможность совершить морскую прогулку на судне «Корсар» с именитыми людьми. Среди которых были: председатель основного жюри фестиваля и председатель Художественного Совета писатель Аркадий Арканов, президент фестиваля – Михаил Ашумов, заслуженная артистка Узбекистана Нурмухамедова Наталья Саттыевна, Осиашвили Симон Абрамович, Сергей Сивохо – бывший участник команды КВН «Дрим Тим», шоу-мэн, заслуженный артист России, куплетист-юморист Михаил Вашуков, делегация канала Music Box во главе с генеральным директором и другие.
На протяжении 2 часов на судне царила дружеская атмосфера. Было очень интересно послушать различные истории известных мэтров, посмеяться вдоволь, получить мудрые советы и, конечно же, получить уникальную возможность – приглашение приехать в Москву на фестиваль юмора, отборочный этап в качестве участников.

Вернуться назад Поделиться: