МОЛОДЕЖЬ ГЕЛЕНДЖИКА ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ

  
МОЛОДЕЖЬ ГЕЛЕНДЖИКА ПРОШЛА ОБУЧЕНИЕ СОЦИАЛЬНОМУ ПРОЕКТИРОВАНИЮ 23.01.2021 23 января 2020 года в администрации муниципального образования город-курорт Геленджик прошло обучение социальному проектированию от заместителя председателя Совета молодых депутатов Краснодарского края по городским и сельским поселениям, куратора более 20 проектов, получивших грантовую поддержку Бережной Виктории Александровны.

В рамках проведения обучения в Малом зале администрации собрались представители Совета молодых депутатов,общественных организаций и молодежь, заинтересованная в продвижении и реализации социально-значимых проектов на территории муниципалитета.

Обучение длилось 4 часа, и было разделено на 2 блока:
1 блок - введение в социальное проектирование, основные понятия и теоретический материал
2 блок- основные этапы написания проекта, его подача на грантовый конкурс, отчетная документация по реализации проекта и разбор основных ошибок при заполнении заявки.

Имея большой опыт в реализации проектов, Виктория Александровна поделилась с молодежью города важной информацией по грантовой поддержке инициатив, которую ребята будут применять в корректировке уже имеющихся проектов, а также использовать в дальнейшем.

Благодарим Совет молодых депутатов муниципального образования город-курорт Геленджик  за приглашение к участию в полезном и важном для развития молодежи обучении.

Вернуться назад Поделиться: