ВСТРЕЧА С МОЛОДЁЖЬЮ ПШАДСКОГО ОКРУГА

  
ВСТРЕЧА С МОЛОДЁЖЬЮ ПШАДСКОГО ОКРУГА 08.04.2021 ВСТРЕЧА С МОЛОДЁЖЬЮ ПШАДСКОГО ОКРУГА

8 апреля состоялась встреча молодежи Пшадского внутригородского округа с представителями исполнительной власти муниципального образования город-курорт Геленджик, молодёжных организаций и представителями «Россельхозбанка».

С приветственным словом выступила начальник управления по делам молодежи Елена Константинова, отметив необходимость проведения подобных встреч с молодёжью для выявления их потребностей и сбора предложений по развитию молодежной политики на территории муниципалитета.

На встрече так же присутствовали представитель отдела развития предпринимательства управления экономики, сотрудники молодежного центра «Пульс», председатель Геленджикского отделения «Российского союза сельской молодёжи», представители «Россельхозбанка».

Что обсудили:
Социальное проектирование, меры государственной поддержки молодежи в реализации социально-значимых проектов последством выделения грантовых средств
Возможность трудоустройства молодежи, как в летний период, так и в межсезонье
Направления реализации молодёжной политики на территории муниципального образования город-курорт Геленджик
Программы ипотек и кредитов с выгодными процентными ставками для молодых семей, в том числе программу «Сельская ипотека»
Конкурсы по поддержке молодых предпринимателей и программы обучения в бизнес-сфере
Перспективы и планы деятельности  новой молодежной общественной организации Геленджикского отделения РССМ

Встреча прошла продуктивно, ребята получили большой объём полезной информации для себя и смогли задать интересующие вопросы спикерам встречи

Подобные встречи планируется провести во всех внутригородских округах муниципального образования город-курорт Геленджик

Вернуться назад Поделиться: