Чемпионат скейтбордистов и биэмиксеров «TheYoungBlood»

  
Чемпионат скейтбордистов и биэмиксеров «TheYoungBlood» В городе Тимашевске 25 августа 2012 года прошел I этап Всемирного чемпионата «TheYoungBlood», где собрались новички скейтбордисты и BMX, чтобы проверить себя и свои возможности. Чемпионат проводится при поддержке: Департамента молодежной политики Краснодарского края, ETNIES, DAKINE, PADVAL skateshop. Вся самая активная и увлеченная молодежь собралась на скейт - парке городского парка культуры и отдыха.
BMX – это велосипедный мотокросс. Скейтбординг - экстремальный вид спорта, заключающийся в катании, а также в исполнении различных трюков на роликовой доске – скейтборде.
       13 команд из 13 городов и районов края прибыли в Тимашевск, чтобы стать участниками фестиваля. Это более 80 ребят из г. Анапа, г.-к. Геленджик, г. Горячий Ключ, Абинского, Белореченского, Гулькевичского, Ейского, Каневского, Кореновского, Курганинского, Славянского, Темрюкского и Тимашевский районов.
МЦ «Пульс» вместе с ребятами  - скейтбордистами  нашего города приняли участие в I этапе Всемирного чемпионата «TheYoungBlood». 4мальчика выступили в дисциплине BMX это: Жубаркин Лев, Горячкин Денис, Киселев Валерий, Бышенко Денис и 3 скейтбордиста: Титов Даниил, Москалёв Александр, Котов Александр. Ребята хоть и новички, но вернулись не с пустыми руками.
Скейтбордист, со стажем всего 1,5 года, Александр Котов, ученик МБОУ СОШ №2,выступал на таком фестивале впервые  и сразу выиграл в номинации «Лучший стиль».
«Попасть на чемпионат «TheYoungBlood» - мечта любого парня, занимающегося скейтбордом. Хочется только поддержать ребят в их рвение пожелать удачи! У всех них есть цель, а если есть цель и желание, то всё обязательно получиться!

Вернуться назад Поделиться: