75 лет Краснодарскому краю. Мололёжная акция "Мой край! Моя гордость!"

  
75 лет Краснодарскому краю. Мололёжная акция "Мой край! Моя гордость!" 13 сентября  2012 года  на территории муниципального образования город-курорт Геленджик прошел ряд праздничных мероприятий, посвященных 75-летию со дня образования Кубани.

- с 11 часов 00 минут на центральной площади у здания администрации муниципального образования город-курорт Геленджик была организованна работа открытого «микрофона гласности». В этот день любой желающий смог поздравить край и его жителей с юбилеем. Также волонтеры во время мероприятия красками рисовали флаг Кубани на различных частях тела всем желающим.
      
X
- с 18 часов 00 минут на центральной площади у здания администрации было организовано выступление оркестра, который исполнил известные всем композиции.


- с 18 часов 30 минут на центральной площади у здания администрации прошел праздничный концерт «Мы родиной зовем тебя, Кубань!», в котором приняли участие лучшие творческие коллективы города. Каждой песней и каждым танцем геленджичане прославляли и поздравляли любимый Краснодарский край — хлебосольный, богатый, щедрый. Волонтеры перед началом мероприятия раздавали всем присутствующим на площади (около 500 человек) флажки и листовки с гимном Кубани. Хор и все зрители, присутствующие на площади, открыли праздничный концерт совместным исполнением Гимна Кубани.

Вернуться назад Поделиться: