Осенняя ярмарка вакансий

  
26 сентября 2012года во «Дворце культуры, искусства и досуга» прошла городская ярмарка вакансий, в которой приняли участие крупные предприятия города. Молодёжь, нуждающиеся в работе, заполняла анкеты и получала консультацию специалиста.
Управление по делам молодежи муниципального образования город-курорт Геленджик и молодежный центр «Пульс» представил проекты, по которым ведется работа и реализуемые направления деятельности центра.
    Ежегодно в ярмарке вакансий принимают участие школьники и студенты. Представители из ВУЗов и ССУЗов города, рассказывают школьникам о своем учреждение, показывают фотографии и презентации, тем самым знакомят будущих абитуриентов со своим местом учебы.
Центр занятости населения проводит для школьников старших классов анкетирование на выявление профессиональной направленности.
Ежегодно ярмарка вакансий проходит два раза в год: осенью и весной.  Ярмарка вакансий – необходима для будущих абитуриентов, ведь перед ними стоит серьезный выбор, а это отличная возможность определиться с профессией и выбрать свой правильный путь!

Вернуться назад Поделиться: