МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ ГЕЛЕНДЖИКА ПРИГЛАШАЕТ МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ

  
МОЛОДЕЖНЫЙ СОВЕТ ПРИ ГЛАВЕ ГЕЛЕНДЖИКА ПРИГЛАШАЕТ МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ 07.06.2022 Объявлен старт конкурса по отбору кандидатов в члены молодежного совета при главе муниципального образования город-курорт Геленджик!
Молодежный совет – это самая активная молодежь города, это проводник между главой и молодежью, благодаря которому молодежная политика реализуется на более высоком уровне.
Молодежный совет – это команда неравнодушных молодых людей, готовых не просто смотреть со стороны, а принимать участие в общественно-политической жизни Геленджика, вносить свой вклад в развитие города, реализовывать свои идеи и проекты. Стань и ты частью команды!
Открыт прием документов на участие в конкурсе по обновлению состава молодежного совета при главе муниципального образования город-курорт Геленджик.
Участниками конкурса могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), постоянно проживающие на территории муниципального образования город-курорт Геленджик.
Для того, чтобы принять участие в конкурсе необходимо представить в управление по делам молодежи администрации муниципального образования город-курорт Геленджик следующие документы:
- личное заявление;
- копию паспорта гражданина Российской Федерации;
- анкету участника конкурса;
- заявление-согласие на обработку персональных данных;
- подтверждение (при наличии)  опыта выполнения организаторских и управленческих функций в различных сферах деятельности, подтверждение успешной реализации любых социальных проектов (дипломы, грамоты, сертификаты), проекты, предлагаемые к реализации на территории муниципалитета и так далее.
Документы принимаются до 21 июня 2022 года (включительно) в управлении по делам молодежи по адресу: г.Геленджик, ул.Курзальная, д.12, телефон: 5-91-41, контактное лицо Третякова Анастасия Юрьевна, заместитель начальника управления.

Вернуться назад Поделиться: