ДЕНЬ РОССИИ

  
ДЕНЬ РОССИИ 12.06.2022 ДЕНЬ РОССИИ

Россия является одной из крупнейших стран мира с многовековой историей и богатыми культурными традициями. Несмотря на сложную международную обстановку и трудности внутреннего характера, она в силу значительного экономического, научно-технического и военного потенциала, уникального стратегического положения на Евразийском континенте объективно продолжает играть важную роль в мировых процессах.

Во многом роль страны определяется традиционными показателями силы: размерами территории и населения, наличием достаточной военной мощи, финансовыми и иными ресурсами. Все это у России есть: и огромная территория, и ресурсы, и ядерный потенциал, и финансовые средства.

Геленджик – это город на юге России, в Краснодарском крае.

Большой Геленджик – это более 100 километров береговой линии песчаных и галечных пляжей удивительной красоты, а также 12 км белоснежной набережной, которая является гордостью и визитной карточкой города и курортных сел. Горный воздух с ароматом морского бриза и хвои, живописная уютная бухта, жемчужное ожерелье сосновых рощ — кажется, что природа собрала на нашем курорте воедино множество благ, чтобы люди отдыхали и исцелялись здесь и душой, и телом.

Город-курорт Геленджик — это неотъемлемая часть великой России!

Любите свою Родину, берегите её, ведь именно от нас зависит будущее нашей страны, будущее России!

«Сила России – внутри нас самих, она внутри нашего народа, в наших людях, в наших традициях и нашей культуре, в нашей экономике, в огромной нашей территории и природных богатствах, в обороноспособности, конечно. Но самое главное – наша сила, безусловно, в единстве нашего народа»,
- Владимир Владимирович Путин

Вернуться назад Поделиться: