ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России.

  
ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России. 12.10.2022 Федеральное агентство по делам молодёжи в рамках реализации Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства в период с 19 сентября по 25 ноября 2022 г. проводит Всероссийский конкурс «ТВОЕ ДЕЛО. Молодой предприниматель России».
Конкурс направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении предпринимательской деятельности на территории Российской Федерации.
Конкурс реализуется в несколько этапов по двум лигам:
«Молодой предприниматель» -участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), которые уже ведут предпринимательскую деятельность и относятся к одной из следующих критериев: самозанятый, индивидуальный предприниматель, учредитель/акционер юридического лица;
«Молодёжь с идеями» - участниками могут стать граждане России в возрасте от 14 до 35 лет (включительно): школьники, студенты вузов и ссузов, проживающие на территории Российской Федерации и желающие начать предпринимательскую деятельность.
В рамках лиги «Молодой предприниматель» будут проведены три социальных проекта:
Лучший проект в сере ESG-технологий;
Женский бизнес;
Школьная лига;
Регистрация в лигу «Молодой предприниматель» до 10 октября 2022 г. по ссылке: tvoedelompr.ru
Регистрация в лигу «Молодежь с идеями» до 31 октября 2022 г. по ссылке: tvoedelompr.ru/championship
Ознакомиться с материалами о конкурсе можно по ссылке:
disk.yandex.ru/iM72f6LgIMxatQт

Вернуться назад Поделиться: