ФЕСТИВАЛЬ «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ»

  
ФЕСТИВАЛЬ «ВМЕСТЕ ЯРЧЕ» 14.10.2022 Всероссийский Фестиваль энергосбережения и экологии «Вместе Ярче» посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессии ТЭК. Особое внимание уделяется популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина и направлены на личный вклад каждого.


14 октября специалисты МКУ «КЦСОМ «Пульс» в рамках фестиваля «Вместе Ярче» обсудили со студентами первого курса ГБПОУ КК «КТЭК» проблемы современной экологической обстановки в мире и возможные варианты их решения, пообщались по волнующим вопросам.

♻Особое внимание было уделено обсуждению путей решения экологических проблем в России и тому, что ведущее место в их решении имеет личный выбор и ответственное отношение каждого.

✔Каждый из нас может соблюдать чистоту, не разбрасывать мусор, сдавать макулатуру, экономить воду и электроэнергию, тушить костер на природе, использовать многоразовую посуду, покупать бумажные пакеты вместо полиэтиленовых, читать электронный книги. Эти небольшие действия помогут нам всем сделать свой вклад в улучшение экологии нашей родной страны.
Молодежь муниципального образования город-курорт Геленджик вносит свой весомый вклад в сохранение экологии нашего города!

Вернуться назад Поделиться: