Мы в долгу перед Родиной и Отчизной!

  
Мы в долгу перед Родиной и Отчизной! 2 ноября в Геленджике прошёл День призывника. Порядка 100 школьников и студентов ССУЗов нашего города приняли участие в торжественной части и марше, который прошёл на Центральной площади города. Это были ребята из филиала ГОУ СПО «Краснодарский торгово-экономический колледж», филиал «Северо - Кавказского техникума «Знание», МБОУ СОШ №1, МБОУ СОШ №2, МБОУ СОШ №3, МБОУ СОШ №4, МБОУ СОШ №5, МБОУ СОШ №8.
Добрые слова о службе в армии, чести и долге перед Отечеством сказала Лидия Федоровна Скубченко – заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик. На празднике присутствовали: помощник начальника отдела военкома  А.Н.Филиев, председатель местного отделения ДОСААФ России Краснодарский отдел по городу Геленджику А.Нанкуев, председатель совета ветеранов Б.А.Апкаров, представители казачества города.
После торжественной части все ребята отправились на Турнир игры в пейнтбол в местном Скейт-парке. Всего в игре участвовало 8  команд по 10 человек из разных школ и ССУЗов города.
Первое место в турнире игры заняла команда МБОУ СОШ № 4. Ребята выиграли для своей школы кулер. Ученики и учителя остались довольны праздником и интересной игрой. А многие после окончания игры подходили к организаторам и с уверенностью и огоньком в глазах говорили, что обязательно пойдут служить в армию.

Вернуться назад Поделиться: