Настало время для КВН.

  
Настало время для КВН. Вот и пролетело лето! Настала осенняя пора. На улице заметно похолодало. В этот осенний субботний вечер молодёжь своими небольшими компаниями направляется в городской Дворец Культуры. А что там? Ну, а там Фестиваль Геленджикской Молодежной лиги КВН.
В Фестивале Геленджикской молодежной Лиги участвовали 11 команд. Это 2 местные команды-новички: «Эксклюзив» и «Лайк», а также 9 приезжих команд: это гости «Саша + Маша» (г.Анапа), «Уже можно» (г.Гулькевичи), «Наш век»(г.Туапсе), «Своя атмосфера» (г.Новороссийска), «Мальчики»(г.Новороссийска), «ФБР»(г.Новороссийска), «Самая бодрая команда»(г.Новороссийска), «Без границ»(г.Новороссийска), «Один + один»(г.Новороссийска).
Весь вечер в зале не смолкал смех и  аплодисменты. А это значит, что ребята по праву заслужили награды и призы. После такого вечера жюри не смогли остаться равнодушными и не скупились на награды и поздравления. В номинации «Самая находчивая  команда» победила команда соседей из г.Анапы «Саша + Маша». «Самой весёлой командой», по мнению жюри, стала команда из г.Гулькевичи «Уже можно». В номинации «Лучшая актриса» победила Ульяна Марченко (команда «Мальчики» г.Новороссийск), а «Лучшим актёром» стал Владимир Глебов (команда «Наш век» г.Туапсе). Ну а победителем Фестиваля стала команда «Мальчики» (г.Новороссийск), которая получила денежный приз суммой в 10 тыс.рублей.
Поздравляем победителей!

Вернуться назад Поделиться: