Пора весёлых и находчивых!

  
Пора весёлых и находчивых! В пятницу вечером молодежь Геленджика торопиться во Дворец Культуры, искусства и досуга. Ещё бы ведь снова пришло время весёлых и находчивых! Время для второй игры ¼ финала Геленджикской молодежной лиги КВН.

Занавес открывается и на сцене все команды в сборе, а с ними веселые Дед Мороз и Снегурочка. И это неудивительно, ведь игра проходит в Новогодние праздники. Дедом Морозом стал ведущий Сергей Марусин, а его внучкой Снегучкой – КВНщик из команды «ООО» (г.Анапа) – Григор Амирян.

Итак «Ни пуха, ни пера! И мы начинаем!» - сказал Дедушка Мороз (Сергей Марусин).
В этот раз на сцене 4 команды. Это Геленджикские команды: «Эксклюзив» и «Дети гор», а так же гости из города Новороссийска это команды: «Фанаты бабы Раи (ФБР)» и «Самая Бодрая Сборная (СБС)». Бонусом, вне конкурса выступили команда «СлиВки».

Традиционное «Приветствие», «Триатлон» и, конечно же «Музыкальное задание». Неожиданный сюрприз для всех зрителей – это выступление команды «Сборная города Геленджика», в которую вошли лучшие из лучших. Это наши старые добрые ребята, выступавшие не один сезон на сцене Геленджика.

Все команды усердно готовились к игре и это видно. Но тёплый приём зрительского зала, громкие аплодисменты, яркие плакаты болельщиков поддержали, не только Геленджикские команды, а абсолютно всех выступающих.

Долгожданная вторая игра ¼ финала Геленджикской молодежной лиги КВН прошла весело и задорно! Время пронеслось совсем незаметно! И вот уже команды собрались на сцене для подведения итогов. По итогам жюри все команды прошли в полуфинал. Зрители остались довольны, команды тоже. С нетерпением ждём полуфинал, а он как подсказывают организаторы не за горами!






Вернуться назад Поделиться: