С Днем всех Влюбленных, молодежь!

  
С Днем всех Влюбленных, молодежь! Молодежь любит праздник Валентина и празднует его ярко и интересно. Хотите узнать, как прошел этот праздник среди молодежи нашего города? Тогда читайте как отпраздновали День Влюбленных школьники и студенты!

Студенты Северо-Кавказского техникума «Знание» устроили флешмоб. Нежданно-негаданно в учебном заведении прозвучала пожарная сирена и все студенты выбежали на улицу. Во дворе их жали преподаватели с воздушными шарами и студентка 1-го курса. Мария Тихонова пела песню, стоя на крыше, и поздравляла ребят с Днем всех Влюбленных. А в конце песни в небо улетело более 100 красных шаров.

В молодежном центре «Пульс» 14 февраля весь день работала ПОЧТА ВАЛЕНТИНА. В течении дня, ребята приносили свои подарки и "валентинки" с признанием и оставляли их Амуру. А вечером всех ждал сюрприз: каждый, кто пришел в молодежный центр получил валентинку, и фирменный значок «Мы любим волонтеров».

Во всех школах нашего города прошли тематические дискотеки, посвященные Дню всех Влюбленных. «Конкурсы, викторины и много-много танцев!» - вот чего хотели школьники в этот праздник. Получайте!
Интересный и увлекательный праздничный вечер прошел в средней общеобразовательной школе №3, где активно работает школьное ученическое самоуправление.

«Очень приятно, что в нашей школе есть такие мероприятия. Безумно понравилось, как наши активисты украсили все помещение. Эти чудесные сердца, подвешенные на потолке, запомнятся мне надолго!» - говорит ученица 9 класса Анастасия Филатова.

И действительно, в школе об этом мероприятии говорят до сих пор.
Все довольны! Любите друг друга и будьте счастливы!

Вернуться назад Поделиться: