Играем в «Что? Где? Когда?»




История выборов
Играем в «Что? Где? Когда?» 07.02.2019

В малом зале муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры, искусства и досуга» муниципального образования город-курорт Геленджик прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?». В ней приняли участие 16 команд молодежной лиги и 12 команд высшей лиги.

Среди участников: студенты, школьники, депутаты Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, члены Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская, представители общественных объединений и трудовых коллективов города.

«Что? Где? Когда?» — это интеллектуальная игра, интеллектуальный Клуб «знатоков». Используя метод мозгового штурма, команды из пяти игроков – ищут в течение заданного времени правильный ответ на любой заданный вопрос. За правильный ответ очко получает команда, первая ответившая правильно на заданный вопрос.

Противостояние умов разделялось на 3 тура и продолжалось более двух часов в каждой лиге. Захватывающие вопросы на патриотические и политические темы, и неподдельные эмоции участников сделали этот вечер, действительно, очень интересным и запоминающимся.

Все команды достойно боролись за выход в финал, но в шестерку победителей всё же вышли самые эрудированные и опытные команды.


Вернуться назад Поделиться: