ТИК Геленджикская информирует




ТИК Геленджикская информирует 17.02.2017

16 февраля 2017 года избирательная комиссия Краснодарского края провела в режиме видеоконференцсвязи семинар-совещание по вопросам, связанным с предоставлением главам муниципальных образований сведений для актуализации Регистра избирателей, участников референдума.

От муниципального образования город-курорт Геленджик в мероприятии приняли участие: первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик Константинова Т.П., председатель ТИК Геленджикская, системный администратор ГАС «Выборы», представители территориальных отделов органов, предоставляющих главам муниципальных образований Краснодарского края сведения для актуализации Регистра избирателей, участников референдума.

Открыл семинар-совещание председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко, обратившись к его участникам со вступительным словом. Он отметил, что от качественной работы избирательных комиссий и большого числа органов государственной власти, государственных органов напрямую зависит точность списков избирателей, а от качества работы со списками, в значительной мере, зависит качество проведения всей избирательной кампании и доверие граждан к избирательной системе в целом. По окончанию семинара-совещания он поблагодарил всех за участие в работе.


Вернуться назад Поделиться: