Проведён обучающий семинар




20.06.2017

20 июня 2017 года в помещении территориальной избирательной комиссии Геленджикская проведён обучающий семинар с членами территориальной избирательной комиссии с правом решающего голоса.

В ходе обучение было изучено Постановление ЦИК России «О Порядке подачи заявления о включении избирателя, участника референдума в список избирателей, участников референдума по месту нахождения на выборах в органы государственной власти субъекта Российской Федерации, референдуме субъекта Российской Федерации и о проекте Порядка подачи заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах Президента Российской Федерации».

Хочется отметить, что данный Порядок является новеллой в избирательном законодательстве и будет применяться на выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва 10 сентября 2017 года.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская обращает внимание избирателей, что они могут ознакомиться с данным Порядком в разделе «Информационное обеспечение».


Вернуться назад Поделиться: