В избирательной комиссии Краснодарского края состоялась рабочая встреча по вопросам регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Краснодарском крае




13.11.2017

В преддверии предстоящих выборов Президента России в марте 2018 года особую актуальность приобретает качество и точность регистра избирателей, участников референдума. Так, 9 ноября 2017 года в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась рабочая встреча по вопросам взаимодействия при передаче информации для формирования и актуализации указанной информационной базы на территории Краснодарского края.

В рабочей встрече приняли участие заместитель председателя крайизбиркома Игорь Михеев, начальник информационного центра Владимир Тополев, заместитель начальника информационного центра Сергей Безрученко, главный консультант информационного центра Константин Яковлев, системный администратор ТИК Геленджикская Борис Розов, системный администратор ТИК Мостовская Дмитрий Тищенко. В рабочей встрече также приняли участие представители УВМ ГУ МВД России по Краснодарскому краю: начальник отдела паспортной и регистрационной работы Елена Больбат, заместитель начальника отдела паспортной и регистрационной работы Юлия Голубинцева, заместитель начальника отдела информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде Юлия Никулина.

Сотрудники информационного центра избирательной комиссии Краснодарского края проинформировали о текущей ситуации по регистрации и учету избирателей в крае. В ходе рабочей встречи обсуждались меры по повышению полноты и корректности предоставляемых сведений о гражданах и совершенствованию информационного обмена. По итогам рабочей встречи выработаны технические и организационные решения и предложения по дальнейшему взаимодействию в целях уточнения данных регистра избирателей, участников референдума.

DSC_0155-1.jpg  DSC_0176.jpg


Вернуться назад Поделиться: