ВНИМАНИЕ! Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует




31.01.2018

Начиная с сегодняшнего дня, каждый избиратель имеет возможность подать заявление, чтобы проголосовать 18 марта 2018 года на выборах Президента Российской Федерации по месту своего фактического нахождения. Указанная возможность актуальна для тех, кто в день голосования будет находиться не по месту своей постоянной регистрации.

Заявления с 31 января до 12 марта 2018 года принимают в пункте приема заявлений при территориальной избирательной комиссии Геленджикская и в филиале ГАУ КК «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края» в г.Геленджик, а также заявление можно подать через интернет, посетив Единый портал «Государственные услуги».

Пункты приема заявлений избирателей с утра начали принимать первых посетителей. Некоторые избиратели уже смогли подать заявления.

При подаче заявления с собой необходимо иметь паспорт (или документ, его заменяющий). Оформить заявление можно всего один раз, а также после подачи его невозможно отозвать и повторно сменить место голосования на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

DSC_0149.JPGDSC_0154.JPGlistovka - 2_-01.jpgDSC_0164.JPGDSC_0159.JPG


Вернуться назад Поделиться: