День голосования




18.03.2018

Сегодня, 18 марта 2018 года, гражданам России предстоит избрать главу государства.

Избирательные участки открылись для голосования на выборах Президента Российской Федерации ровно в 8:00 и будут открыты до 20.00.

На выборах Президента Российской Федерации в муниципальном образовании город-курорт Геленджик образовано 42 избирательных участках, на 28 из которых ведется видеотрансляция в сети «Интернет».

Граждане с ограниченными возможностями здоровья или не имеющие возможность по состоянию здоровья самостоятельно прибыть в помещение для голосования, могут обратиться лично или через другое лицо, а также позвонить в участковую избирательную комиссию по месту регистрации для организации голосования на дому. Обращение должно быть подано до 14:00.

Уже сейчас на избирательные участки активно приходят избиратели, чтобы исполнить свой гражданский долг. Кроме этого, в большинстве участковых избирательных комиссиях мобильные группы с переносной урной осуществили выезд на дом к избирателям, которые по состоянию здоровья самостоятельно не смогли прийти на избирательные участки.

Небольшой сюрприз и подарок ждет молодых людей, которые впервые придут на избирательные участки, а также граждан, у которых сегодня день рождения.

Приглашаем избирателей принять участие в выборах Президента Российской Федерации!

CODB3343.JPGMDVJ0402.JPGEPDR5838.JPG


Вернуться назад Поделиться: