Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует представителей СМИ




28.03.2018

До 15 апреля 2018 года избирательная комиссия Краснодарского края принимает работы на конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение на территории Кубани выборов Президента Российской Федерации.

Принять участие в конкурсе могут средства массовой информации, которые в период с 1 января по 31 марта 2018 года выпустили материалы, посвященные президентской избирательной кампании. Конкурсная работа состоит из заполненной и подписанной главным редактором заявки и опубликованных материалов.

Компетентное жюри не позднее 30 апреля 2018 года определит победителей в трех номинациях: «Телевидение и радио», «Информационные агентства и сетевые издания», «Печатные средства массовой информации». Победители и призеры краевого конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками в избирательной комиссии Краснодарского края.

Материалы принимаются в печатном виде и на электронном носителе в отделе общественных связей избирательной комиссии Краснодарского края (350000, г. Краснодар, ул. Гимназическая, 30, 2 этаж, кабинет № 8). Возможно направление распечатанных материалов по почте, однако об этом необходимо заранее уведомить в свободной форме по электронной почте izbirkom23@mail.ru.

Более подробные требования к заявке доступны по ссылке

(Постановление избирательной комиссии Краснодарского края от 28 декабря 2017 года № 43/502-6).


Вернуться назад Поделиться: