Состоялось совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам формирования участковых избирательных комиссий Кубани




11.05.2018

11 мая 2018 года территориальная избирательная комиссия Геленджикская и первый заместитель главы муниципального образования город-курорт Геленджик приняли участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи с избирательной комиссией Краснодарского края по вопросу формирования новых составов участковых избирательных комиссий.

Уже в течение месяца в муниципальных образованиях края территориальными избирательными комиссиями активно ведется работа по вопросу формирования обновленных участковых избирательных комиссий. Открывая совещание, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко проанализировал уже проведенную работу руководством нижестоящих избирательных комиссий, отметив, что прием документов идет в штатном режиме, а интерес у жителей Кубани к работе в составах участковых комиссий только растет.

Продолжилось совещание в форме предварительного отчета председателей территориальных избирательных комиссий о проделанной работе. Была дана оценка деятельности по сбору предложений по кандидатурам для назначения в составы участковых избирательных комиссий, по обработке поступивших документов и их проверке.


Вернуться назад Поделиться: