Члены участковых избирательных комиссий муниципального образования город-курорт Геленджик начали работу по информированию избирателей




24.08.2018

С 22 августа 2018 года члены участковых избирательных комиссий муниципального образования город-курорт Геленджик дружной командой приступили к информированию избирателей о выборах депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик.

Участковые избирательные комиссии осуществляют доставку избирателям приглашений для участия в голосовании на выборах депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик 9 сентября 2018 года.

Задача участковых избирательных комиссий - вручить приглашение лично избирателю в руки, но при невозможности это сделать, из-за отсутствия избирателя дома, приглашение доставляется в почтовый ящик, а при его отсутствии приглашение может передано избирателю через соседей, квартального, управляющую кампанию.

При вручении приглашений участковые избирательные комиссии принимают пожелания от избирателей, изъявивших желание подать заявление о голосовании по месту нахождения на дому, которые по уважительным причинам (по состоянию здоровья, инвалидности) не могут самостоятельно прибыть в УИК для подачи заявления. 
FUXM5053.JPGHKOP9814.JPGIPXO1058.JPGXZAH6406.JPG


Вернуться назад Поделиться: