Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым!




Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет с Новым годом и Рождеством Христовым! 29.12.2018

Уходящий год был богат на знаковые политические события, из которых важнейшим событием для страны стали выборы Президента Российской Федерации, а для муниципального образования – это выборы депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик. Проведению данных избирательных кампаний предшествовала длительная и кропотливая подготовка организаторов выборов.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская желает в наступающем году избирателям и участникам избирательного процесса, организаторам выборов и нашим партнерам в работе по подготовке к выборам удачи во всех личных и профессиональных делах. Пусть успехи, достигнутые в уходящем году, получат достойное продолжение в наступающем году, пусть крепким будет ваше здоровье и ваших близких людей, радостными и благополучными будни и праздники, пусть сбываются самые заветные мечты.

И пусть наступающий год станет временем стабильного развития нашей страны, годом перемен к лучшему, годом плодотворной работы, щедрым на добрые дела и события!




Вернуться назад Поделиться: