Состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская




Состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская 25.01.2019

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Геленджикская провел первое заседание в этом году, которое было посвящено отчету о работе за 2018 год и разработке плана работы на 2019 год. Еще одним из немало важных вопросов заседания, был вопрос о приглашении и утверждении новых членов Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская. Кроме того, члены Молодежного Общественного Совета утвердили основной перечень мероприятий, которые будут проходить в феврале месяце на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках празднования Дня молодого избирателя.

В соответствии с повесткой дня председатель Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская представил членам Молодежного Общественного Совета отчет о проделанной работе за 2018 год. В своем выступлении он отметил, что в 2018 году молодежь муниципального образования город-курорт Геленджик проявила более активный интерес к избирательному направлению, больше стала участвовать в работе «круглых столов», викторинах, конкурсах. Также она проявила активную позицию в выборах Президента Российской Федерации и депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик, проходившие в 2018 году.

Председатель Молодежного Общественного Совета представил членам Молодежного Общественного Совета проект плана работы на 2019 год, в котором одним из значимых мероприятий является оказание содействия и активного участия в подготовке и проведении дополнительных выборов депутатов Думы муниципального образования город-курорт Геленджик. В процессе его обсуждения, в план работы были внесены изменения и по результатам заседания план был утвержден.

Так же в своем выступлении председатель Молодежного Общественного Совета озвучил, что в составе Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская произойдут кадровые изменения. В ближайшее время на заседании территориальной избирательной комиссии Геленджикская будет рассмотрен вопрос об изменении состава Молодежного Общественного Совета. К внимаю членов Молодежного Общественного Совета были представлены новые кандидатуры, планируемые для их утверждения в состав.

Кроме этого, на заседании члены Молодежного Общественного Совета утвердили основной перечень мероприятий, которые будут проходить в феврале-марте месяцах на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в рамках празднования Дня молодого избирателя. И единогласно решили, что необходимо активнее проводить работу по информированию молодежи об избирательном процессе и приглашению ее для дальнейшего сотрудничества в данном направлении.


Вернуться назад Поделиться: