О проведении конкурса рисунков «Мой выбор»




О проведении конкурса рисунков «Мой выбор» 01.03.2019

Избирательная комиссия Краснодарского края проводит с 1 марта по 30 апреля 2019 года конкурс рисунков «Мой выбор» для молодых и будущих избирателей в возрасте от 14 до 35 лет.

Целью проведения Конкурса является повышение правовой культуры и электоральной активности молодых и будущих избирателей Краснодарского края.

Для участия в Конкурсе авторы (коллективы авторов) представляют электронный макет рисунка (электронные макеты рисунков) в формате JPEG, CDR на CD или на DVD-дисках. Техника исполнения - произвольная.

Представляемые на Конкурс работы должны сопровождаться заявкой на участие в Конкурсе, содержащей информацию об авторе (форма прилагается).

Представленные на Конкурс работы должны отражать идею важности активного участия избирателей в выборах. Конкурсные работы не должны содержать признаки предвыборной агитации за конкретного кандидата и (или) избирательное объединение.

Участники Конкурса гарантируют, что представленные на Конкурс работы не нарушают авторских прав третьих лиц, не являются копией других работ.

Работы, представленные на Конкурс с нарушением требований, не рассматриваются. Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются. Представление работ совместно с заявкой на участие в Конкурсе подтверждает согласие участника Конкурса на безвозмездную передачу его авторских прав для дальнейшего использования избирательной комиссией Краснодарского края конкурсных работ, их тиражирования и распространения.

Представленные на Конкурс работы оцениваются по следующим критериям:

- соответствие содержания конкурсной работы целям, задачам и условиям Конкурса;

- творческий подход к выполнению работы;

- адресное обращение авторов к избирателям (отдельным категориям избирателей, в том числе к молодым избирателям, избирателям, имеющим ограниченные физические возможности и др.);

- качество выполнения работы;

- информационная направленность работы;

- новаторские приемы и нестандартные решения.

Конкурсные работы совместно с заявками на участие в Конкурсе не позднее 26 апреля 2019 года представляются в адрес территориальной избирательной комиссии Геленджикская (г. Геленджик, ул. Революционная, 1, к. 115) для передачи данных работ не позднее 30 апреля 2019 года в избирательную комиссию Краснодарского края.




Вернуться назад Поделиться: