Проведена проверка готовности помещений избирательных участков к единому дню голосования




01.08.2019

Для комфортного и безопасного голосования избирателей, и присутствия в помещениях для голосования иных участников избирательного процесса на территории муниципального образования город-курорт Геленджик была проведена проверка готовности помещений избирательных участков, которые будут работать в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Администрацией муниципального образования город-курорт Геленджик было принято постановление «О комиссии по обследованию помещений участковых избирательных комиссий для предстоящего голосования в единый день голосования 8 сентября 2019 года». В состав данной комиссии входят представители: Отдела Министерства внутренних дел России по городу Геленджику, Управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в городе-курорте Геленджике, Отдела надзорной деятельности города Геленджик управления надзорной деятельности Главного Управления МЧС России по Краснодарскому краю, территориальной избирательной комиссии Геленджикская, управлений администрации муниципального образования город-курорт Геленджик (управления делами, управления жилищно-коммунального хозяйства, правового управления), муниципального унитарного предприятия «Управление капитального строительства».

Помещения были проверены на соответствие требованиям антитеррористической и противопожарной безопасности, а также на обеспечение доступа граждан с ограниченными физическими возможностями здоровья в данные помещения. Кроме этого члены комиссии уделили внимание оборудованию помещений необходимым оборудованием и санитарному состоянию прилегающей территории.

По результатам проверки на каждый избирательный участок составлен паспорт и акт проверки, серьезных проблем в подготовке данных участков не выявлено.

IMG_7320.JPG 

 IMG_7306.JPG

!_IMG_7313.jpg


Вернуться назад Поделиться: