Состоялось ежемесячное планерное совещание организаторов выборов на Кубани




06.08.2019

5 августа 2019 года, в режиме видеоконференцсвязи с избирательной комиссией Краснодарского края состоялось расширенное планерное совещание с территориальными и муниципальными избирательными комиссиями.

В ходе совещания обсуждались вопросы, связанные с подготовкой и проведением региональных и муниципальных выборов, назначенных на единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Открывая мероприятие, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко выступил с информацией о ходе подготовки избирательных кампаний, назначенных на территории Краснодарского края.

Секретарь избирательной комиссии Краснодарского края Наталья Турищева рассказала о работе избирательной комиссии, организующей выборы, по составлению и утверждению текста избирательного бюллетеня и по составлению текста информационного плаката о зарегистрированных кандидатах.

Председатели территориальных избирательных комиссий Белоглинская, Новопокровская, Павловская доложили о ходе подготовки и проведения дополнительных выборов депутата Законодательного Собрания Краснодарского края по Дальнему одномандатному избирательному округу № 15.

Начальник организационно-правового отдела аппарата избирательной комиссии Краснодарского края Максим Нечитайло выступил с информацией об итогах работы избирательных комиссий по приему, проверке документов на выдвижение и регистрацию кандидатов по муниципальным выборам в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

Кроме того, по вопросам подготовки и проведения избирательных кампаний в единый день голосования 8 сентября 2019 года выступили начальники отделов аппарата избирательной комиссии Краснодарского края.

_20190805_160859.jpg

_20190805_160911.jpg


Вернуться назад Поделиться: