Вниманию участников избирательного процесса!




3 сентября 2019

Вниманию участников избирательного процесса!

4 сентября 2019 года в 15.00 избирательная комиссия Краснодарского края проводит семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки и проведения единого дня голосования 8 сентября 2019 года для членов избирательных комиссий муниципальных образований, территориальных и участковых избирательных комиссий, представителей СМИ, наблюдателей.

Семинар-совещание будет проходить в открытом режиме в малом зале здания администрации муниципального образования город-курорт Геленджик и транслироваться в сети Интернет.

Трансляция будет осуществляться на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» по ссылке: http://ikkk.ru/on-lajn-translyatsiya/ и на канале избирательной комиссии Краснодарского края в YouTube по ссылке:

https://www.youtube.com/channel/UCxH6fpck6tV6Zj34NZIt0Yg .

Для участников семинара в разделе «Наша учеба» на сайте сетевого издания «Вестник избирательной комиссии Краснодарского края» будут размещены актуальные выдержки из Рабочего блокнота члена участковой избирательной комиссии на муниципальных выборах в Краснодарском крае.

Для организации обратной связи участники семинара могут написать СМС или сообщение в приложении WhatsApp на номер +7 988 245 08 98 с интересующим вопросом, чтобы в прямом эфире получить ответ. Вопросы можно направлять уже сейчас.

Приглашаем принять участие в обучающем мероприятии.