Члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Геленджикская приняли участие в мероприятиях посвященных Дню народного единства!




05.11.2019

Геленджик вместе со всей Россией отметил День народного единства, так 4 ноября 2019 года на Центральной площади города-курорта Геленджик состоялся торжественный митинг и праздничный концерт посвященные Дню народного единства.

В данных мероприятиях приняли участие и члены Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская.

Со словами благодарности и поздравлениями выступил председатель Думы муниципального образования город-курорт Геленджик и Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская Михаил Димитриев.

День народного единства – это праздник, объединяющий россиян всех поколений. Благодаря героическому духу и сплоченности нашего народа в один из самых непростых периодов российской истории, сегодня мы имеем возможность жить в свободном мире и имеем возможность выбирать. Особую ценность право свободного выбора приобретает в настоящий момент в условиях непростой ситуации на международной арене.

Пусть сегодняшний праздник напомнит о том, как важно, объединившись, принимать легитимное участие в делах государства. В нынешнее время мы имеем реальную возможность мирно и совместно управлять судьбой страны через электоральные процессы.

Будучи объединенными общими целями, мы можем с новой силой вдохновлять сердца людей общественно полезными устремлениями, преодолевать любые трудности и совершать достойные поступки на благо Отечества.

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg


Вернуться назад Поделиться: