ТИК Геленджикская награждена дипломом I степени за лучшую информационную работу в сети Интернет




29.11.2019

28 ноября 2019 года в избирательной комиссии Краснодарского края состоялась торжественная церемония вручения наград организаторам выборов, которая завершила серию мероприятий, приуроченных к празднованию 25-летия избирательной системы Кубани.

Открывая мероприятие, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко отметил, что в большой избирательной системе Кубани трудится много первоклассных специалистов и профессионалов, которые на протяжении многих лет работают в составах комиссий.

В ходе мероприятия за успешную работу по подготовке и проведению избирательных кампаний на Кубани были вручены благодарности председателя ЦИК России и благодарности председателя избирательной комиссии Краснодарского края. Безупречная и эффективная работа по подготовке и проведению выборов на территории Краснодарского края была отмечена Почетными грамотами и Благодарностями избирательной комиссии Краснодарского края.

Продолжилась церемония награждения вручением наград за краевые конкурсы. Впервые избирательной комиссией Краснодарского края совместно с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Краснодарского края» проводился конкурс на лучшее оборудование помещения для голосования на муниципальных выборах 8 сентября 2019 года. В церемонии награждения победителей и призеров конкурса приняли участие председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Краснодарского края» Голобородько Сергей Анатольевич и член избирательной комиссии Краснодарского края Чернодуб Петр Анатольевич. Для получения наград на мероприятие были приглашены председатели участковых избирательных комиссий и главы соответствующих городских и сельских поселений.

Дипломами избирательной комиссии Краснодарского края были награждены победители конкурсов на лучшую организацию работы в области информационно-разъяснительной деятельности и на лучшую информационную работу в сети Интернет в период проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года.

За победу в конкурсе среди избирательных комиссий муниципальных образований и территориальных избирательных комиссий Краснодарского края дипломом I степени избирательной комиссии Краснодарского края за лучшую информационную работу в период проведения муниципальных выборов в единый день голосования 8 сентября 2019 года в сети Интернет в номинации «Лучшая страница сайта избирательной комиссии» была награждена территориальная избирательная комиссия Геленджикская.

DSC06735.JPG

DSC06877.JPG

DSC07294.JPG

DSC07418.JPG

DSC07422.JPG

WhatsApp Image 2019-11-28 at 12.24.23.jpeg


Вернуться назад Поделиться: