Поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации!




Поздравляем с Днем Конституции Российской Федерации! 12.12.2019

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет избирателей Краснодарского края с одним из главных государственных праздников страны – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на всенародном референдуме был принят Основной Закон Российской Федерации, определяющий ее государственное и общественное устройство.

Из года в год этот день отмечается как государственный праздник. Российская Конституция значительно расширила горизонты прав и свобод человека и гражданина в стране, позволила укрепить государственность и определить тенденции развития избирательной системы.

Наша важнейшая обязанность, как организаторов выборов — действовать во благо избирателей, а значит строго следовать требованиям законодательства и особенно нормам Конституции Российской Федерации.

Пусть этот праздник будет символом процветающей страны, а дальнейшее укрепление конституционных ценностей и норм станет надежным залогом успехов и достижений в развитии России.

Уважаемые избиратели! Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации! Желаем мира, благополучия вашим семьям, успехов в труде на благо родной Кубани и всей страны! 


Вернуться назад Поделиться: