Избирательной комиссией Краснодарского края подведены итоги конкурса хэштегов среди участников Форума молодых и будущих организаторов выборов




24 декабря 2019

Избирательной комиссией Краснодарского края подведены итоги конкурса хэштегов среди участников Форума молодых и будущих организаторов выборов

Избирательная комиссия Краснодарского края подвела итоги конкурса хэштегов в социальных сетях среди участников Форума молодых и будущих организаторов выборов. Напомним, что 26 ноября 2019 года избирательная комиссия Краснодарского края провела масштабный общекраевой форум молодых и будущих организаторов выборов, целью которого является привлечение внимания молодежи к институту выборов на Кубани.

Участники Форума молодых и будущих организаторов выборов до 1 декабря 2019 года выкладывали в социальных сетях «В Контакте» и «Instagram» фотографии с хэштегами форума #ФорумМолодёжи #ИзбиркомКубани. За время проведения конкурса было опубликовано 109 конкурсных материалов.

По результатам отбора фотографий были определены десять победителей конкурса. Одним из победителей конкурса стала участница Форума от муниципального образования город-курорт Геленджик и член Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская Елена Судакова.

Победители получат благодарности председателя избирательной комиссии Краснодарского края за активное участие в работе Форума и победу в конкурсе. Награды будут переданы для вручения в территориальные избирательные комиссии в начале 2020 года!

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет победителей конкурса хэштегов в социальных сетях среди участников Форума молодых и будущих организаторов выборов.

IMG_9590.JPG

Sudakova-Elena-Aleksandrovna-g.-Gelendzhik.png