С Днем молодого избирателя!




5 февраля 2020

С Днем молодого избирателя!

С Днем молодого избирателя!

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет молодых избирателей со знаменательным событием – Днем молодого избирателя!

С 2008 года каждое третье воскресенье февраля в России отмечается День молодого избирателя, в 2020 году День молодого избирателя празднуется 16 февраля.

В этом году мероприятия, приуроченные ко Дню молодого избирателя, пройдут на территории муниципального образования город-курорт Геленджик в период с 5 по 29 февраля 2020 года!

День молодого избирателя проводится с целью повышения правовой культуры, создания условия для участия молодежи в голосовании на выборах, повышения интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными делами.

Участие в выборах – это показатель вашей гражданской зрелости и самостоятельной политической позиции, готовность к тому, чтобы, принимая участие в избирательном процессе, взять на себя ответственность за формирование власти. Сделать правильный выбор – это всегда ответственность, грядущие перемены, надежда на достойное будущее.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская поздравляет молодежь муниципального образования город-курорт Геленджик с Днем молодого избирателя и приглашает будущих и молодых избирателей принять участие в мероприятиях, которые проводит территориальная избирательная комиссия Геленджикская.

Нам очень приятно, что всё больше молодежи приходит на избирательные участки и делают свой выбор ответственно и осознанно, это хороший знак.

Территориальная избирательная комиссия Геленджикская желает вам успехов и настойчивости в достижении поставленных целей, уверенности в завтрашнем дне. Всегда осознанно подходите к выбору в своей жизни, ведь, по большому счету, мы всегда сами в ответе за свои поступки. Думайте, действуйте, решайте! Пусть по достоинству будет оценен потенциал, который заложен в каждом из вас. Счастья, здоровья, благополучия и удачи вам, дорогие друзья! С праздником!