Избирательная комиссия Краснодарского края проводит конкурс научных студенческих работ и научно-практическую конференцию




Избирательная комиссия Краснодарского края проводит конкурс научных студенческих работ и научно-практическую конференцию 11.02.2020

Избирательная комиссия Краснодарского края в период с 5 февраля по 12 апреля 2020 года принимает научные статьи на ежегодный конкурс студенческих работ. По результатам конкурса планируется проведение научно-практической конференции по вопросам теории и практики избирательного законодательства. Конкурс проводится среди студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, расположенных на территории Краснодарского края.

В этом году конкурс и конференция посвящены вопросам организации и проведения выборов, которые будут назначены на единый день голосования 13 сентября 2020 года. Работы принимаются на электронную почту izbirkom23@mail.ru в электронном виде. Помимо научной статьи к работе прикрепляется титульный лист, рецензия научного руководителя, справка о проверке системой антиплагиат и согласие на обработку персональных данных.

Тематика научного исследования может быть представлена в рамках любой научной дисциплины, однако автору необходимо отразить связь с организацией и проведением выборов.

Итоги конкурса будут подведены в мае 2020 года, в это же период планируется проведение научно-практической конференции. Избирательная комиссия Краснодарского края определит 20 призеров, которые будут награждены дипломами и памятными сувенирами.

С дополнительной информацией о проведении конкурса и конференции можно ознакомиться по ссылке: http://ikkk.ru/parts/konkursy/ или по телефону: 8(861)268-43-46.

Приглашаем принять участие в конкурсе научно студенческих работ и научно-практической конференции!


Вернуться назад Поделиться: