Состоялось заседание Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская




30.04.2020

Молодежный Общественный Совет при территориальной избирательной комиссии Геленджикская провел очередное заседание

В условиях соблюдения профилактических мер и рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека заседание было проведено в дистанционном формате.

Участниками совещания были рассмотрены вопросы об избрании председателя Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская и о перспективном плане работы на 2 квартал 2020 года. Председателем Молодежного Общественного Совета при территориальной избирательной комиссии Геленджикская была избрана Судакова Елена Александровна.

Кроме того, участники совещания ознакомились с конкурсами и викторинами, которые проводит избирательная комиссия Краснодарского края для развития электоральной активности и правового просвещения молодых избирателей. Членами Совета было предложено принять активное участие в мероприятиях проводимых избирательной комиссией Краснодарского края, взаимодействия с территориальной избирательной комиссией Геленджикская в вопросах повышения правовой культуры и электоральной активности молодежи муниципального образования город-курорт Геленджик.

IMG-20200508-WA0010.jpg

IMG-20200508-WA0007.jpg


Вернуться назад Поделиться: