Территориальная избирательная комиссия Геленджикская получила бюллетени для общероссийского голосования




11.06.2020

9 июня 2020 года, территориальная избирательная комиссия Геленджикская в Краснодаре получила от избирательной комиссии Краснодарского края бюллетени для проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Получение бюллетеней проходило с соблюдением всех необходимых мер безопасности, в том числе с соблюдения санитарных требований Роспотребнадзора. Бюллетени были получены председателем территориальной избирательной комиссии Геленджикская, двумя членами территориальной избирательной комиссии Геленджикская с правом решающего голоса в присутствии сотрудника полиции и доставлены для хранения в администрацию муниципальное образование город-курорт Геленджик. Накануне голосования бюллетени будут переданы в участковые избирательные комиссии г.Геленджика.

Каждый бюллетень изготовлен по установленной ЦИК России форме и имеет определенные степени защиты от подделки. Все бюллетени изготовлены – предприятием ЗАО «Краснодарбланкиздат».

Также территориальной избирательной комиссией Геленджикская были получены информационные материалы больших и малых форматов, которые будут размещены на улицах, на объектах социальной инфраструктуры, на избирательных участках по всей территории муниципального образования город-курорт Геленджик.


Вернуться назад Поделиться: