Территориальная избирательная комиссия Геленджикская информирует

      
Конкурс «Атмосфера» 2020–2021

12.08.2020

ГРАФИК

распределения бесплатного эфирного времени, предоставляемого для размещения предвыборных агитационных материалов зарегистрированных кандидатов, в телеэфире муниципального унитарного предприятия муниципального образования город-курорт Геленджик «Телерадиокомпания «Геленджик»

п/п

Фамилия, имя, отчество зарегистрированного кандидата

Дата и время выхода в эфир агитационных материалов

Очередность выхода

1.

Атмачев Андрей Лазаревич

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

16

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

12

2.

Болотов Павел Валерьевич

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

2

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

7

3.

Бушко Лариса Викторовна

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

5

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

13

4.

Войтенко Мария Георгиевна

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

14

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

14

5.

Дынник Олег Анатольевич

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

13

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

1

6.

Зазулин Юрий Николаевич

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

3

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

5

7.

Кайфачян Давид Меружанович

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

7

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

16

8.

Орфаниди Александр Георгиевич

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

1

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

3

9.

Очередько Михаил Анатольевич

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

4

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

11

10.

Павлиди Иван Александрович

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

8

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

15

11.

Першиков Владимир Владимирович

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

11

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

17

12.

Пужай Николай Николаевич

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

12

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

4

13.

Сологуб Владимир Владимирович

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

10

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

8

14.

Утка Дмитрий Александрович

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

9

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

9

15.

Федяев Илья Александрович

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

17

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

6

16.

Чеботарев Максим Викторович

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

6

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

12

17.

Шмелева Юлия Сергеевна

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

день: с 10-19 до 10-49

15

Дата: с 15.08 – до 00.00 12.09.2020

вечер: с 18-15 до 18-45

10


Вернуться назад Поделиться: